Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Стал известен победитель на выборах мэра Сум
По предварительным данным, секретарь городского совета Сум Владимир Омельченко набрал наибольшее количество голосов избирателей на выборах мэра Сум. Об этом Українським Новинам сообщил представитель Сумского горсовета.
Другие детали пока не известны, однако ближайшее время появится более подробная информация.
Как сообщалось, в воскресенье, 18 мая, в Сумах прошли выборы мэра города, причем из 7 кандидатов на этот пост, зарегистрированных избиркомом на первом этапе регистрации, к выборам допущены только трое.
Это кандидаты от партии Христианско-народный союз Владимир Лаврик и самовыдвиженцы: председатель областного совета Юрий Добровольский и секретарь городского совета Омельченко.
Ранее свои кандидатуры с выборов сняли депутат Верховной Рады Александр Царенко и первый заместитель председателя Государственной администрации области Николай Сколов.
Горизбирком позже снял с регистрации выдвиженца от Социалистической партии Сергея Клочко и от Народно-демократической партии - Владимира Михайловского.
Горизбирком направил в 114 участковых комиссий 237 тысяч избирательных бюллетеней.
В середине января этого года Александр Андронов добровольно ушел в отставку с поста мэра Сум, аргументировав свое решение конфликтом с депутатским корпусом городского совета, который мешал ему выполнять обязанности мэра.
http://www.korrespondent.net
17.05.2003р.
КРИМІНАЛЬНІ НОВИНИ
16.05.2003р.
Гуманітарна політика
16.05.2003р.
Міжнародне співробітництво
16.05.2003р.
Інноваційна політика
15.05.2003р.
Міжнародне співробітництво
15.05.2003р.
До року Росії в Україні
15.05.2003р.
На ринку праці
15.05.2003р.
Визнання вітчизняних виробників
14.05.2003р.
До року Росії в Україні
14.05.2003р.
Діяльність вищих і центральних органів влади
14.05.2003р.
Міждержавні зв'язки регіонів
14.05.2003р.
Прошел конкурс творчества учителей
14.05.2003р.
Оппозиция решила поддержать Сергея Клочко
14.05.2003р.
До 1 июля должны быть ликвидированы все свалки Сумщины
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
Рекламу размещали
© 1995-2025 All rights reserved, designed,
supported and hosting by Pavlabor.