Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
С 1 января в Украине при входе в казино нужно будет предъявить паспорт - приказ ГНАУ
УФС. 11 ноября. /КИЕВ/. Государственная налоговая администрация Украины приказом от 20 октября 2003 г. N494 утвердила "Порядок учета доходов физических лиц в игорных заведениях и персонификации таких лиц". Приказ вступает в силу с 1 января 2004 г.
Согласно порядку, при входе в игорные заведения физлица (резиденты и нерезиденты) обязаны предъявить паспорт. Служебные лица игорного заведения обязаны занести в журнал персонификации физических лиц - посетителей игорных заведений сведения о серии и номере паспорта, имя и фамилия его владельца, его гражданство, а в случае если такое лицо является гражданином Украины, - зарегистрированное место его проживания.
Приобретение лицами фишек, жетонов осуществляется через регистратор расчетных операций с выдачей чеков, которые должны сохраняться физлицом - игроком до окончания участия в азартной игре.
По требованию физлица - игрока игорное заведение должно предоставить справку с персонифицированными сведениями о выигрыше и понесенных затратах. Эти затраты можно будет включить в годовые затраты, понесенные при получении прибыли от выигрыша. В случае, если этой справки не будет, налоги нужно будет платить с выигрышей, без учета проигрышей.
Порядок разработан в соответствии с пп 9.5.2 ст. 9 Закона Украины от 22 мая 2003 г. N889-IV "О налоге из доходов физических лиц".
Украинский финансовый сервер
17.11.2003р.
Розгляду звернень громадян підвищену увагу!
14.11.2003р.
Оперативна обстановка на території Сумської області
17.11.2003р.
"Хто побудує житло для молоді?"
17.11.2003р.
Випуск промислової продукції Сумщини зріс майже на 20 %
17.11.2003р.
Сільгоспроботи майже закінчено
17.11.2003р.
Під контролем прокуратури Сумської області - раціональне використання енергоресурсів
17.11.2003р.
Правоохоронець постане перед судом за зловживання владою
17.11.2003р.
Майбутні машинобудівники отримали для навчання 65 компютерів
17.11.2003р.
Глухівський район звітує в естафеті праці та культури
14.11.2003р.
Соя надія тваринників Сумщини
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
Рекламу размещали
© 1995-2025 All rights reserved, designed,
supported and hosting by Pavlabor.