Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
В Сумах состоялось выездное расширенное заседание коллегии правления НАК \"Украгролизинг\"
15 июля участники ознакомились с опытом работы сумского филиала НАК <Украгролизинг> и осмотрели выставку-продажу сельскохозяйственной техники технического центра филиала.
16 июля в помещении Сумской облгосадминистрации состоялось расширенное заседание коллегии правления НАК <Украгролизинг>, участие в которой приняли председатель правления компании Евгений Томин, его первый заместитель Владимир Галушко, народный депутат Украины, почетный президент НАК <Украгролизинг> Василий Шпак, заместитель председателя облгосадминистрации Владимир Левченко.
Как сообщает пресс-служба Кабинета Министров Украины, на заседании были рассмотрены итоги работы компании по возврату лизинговых платежей за технику, переданную на условиях финансового лизинга в первом полугодии 2004 года, возврату лизинговых платежей в период сбора урожая 2004 года.
В.Галушко в своем выступлении отметил, что в настоящее время в Украине работает 31 магазин по продаже запасных частей, через который в текущем году реализовано запасных частей на сумму свыше 3063 тыс. гривень. Создано 17 площадок выставки-продажи, которыми с начала года реализовано сельскохозяйственной техники на сумму 1202 тыс.грн. Действует 13 стационарных пунктов технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственной техники, 6 мобильных ремонтно-диагностических звеньев. На помощь филиалам, МТС и техническим центрам подготовлены, размножены и доведены на места рекомендации методического, нормативно-правового и информационного направления.
С целью улучшения организации надлежащего технического сервиса сельскохозяйственной техники, которая находится в финансовом лизинге, обеспечения ее постоянной готовности и повышения роли компании на рынке технических услугу, правление НАК <Украгролизинг> приняло соответствующие решения, сообщает <Лига онлайн>.
"Данкор online"
21.07.2004р.
Сыновья Щербаней займутся финансами Донбасса
20.07.2004 г.
Вісті з наметового містечка
20.07.2004р.
Найдены три снаряда
20.07.2004р.
Министр Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций обратился с письмом
20.07.2004р.
В Сумах поминали А.П.Чехова
20.07.2004 г.
Горячая вода исчезнет даже там, где была
20.07.2004р.
Налоговики выбрали лучших бухгалтеров
20.07.2004р.
Горячая вода исчезнет даже там, где была
20.07.2004р.
Сумских квартальных заставляют собирать подписи за Виктора Януковича
20.07.2004р.
Заместитель губернатора возглавил сторонников Януковича
16.07.2004р.
Ректор-соратник Медведчука діяв незаконно?
16.07.2004р.
Ректор глуховского педуниверситета согласен объединить свой вуз, но никто не предлагает.
16.07.2004р.
"Холера в Сумской области"
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
Рекламу размещали
© 1995-2025 All rights reserved, designed,
supported and hosting by Pavlabor.