|
Сумские <проффесоры> приняли <Прємьєр-міністра> как родного. С ашипками
|
 Сегодня в Сумы прибывает Виктор Янукович, известный как не самый грамотный в Украине кандидат в президенты. На предполагаемом пути следования (этой дорогой из аэропорта всегда едут в центр города) местные поклонники талантов <Прємьєр-міністра> убрали всевозможную агитацию конкурентов по выборам и вывесили приветственные слоганы.
|
 Один из них, наверное, должен свидетельствовать о родственности душ донецкого гостя и сумских донетчан. У которых за предводителя бывший донецкий, сейчас сумской губернатор Владимир Щербань.
|
 Одна из растяжек на ул. Кирова содержит традиционную надпись <Сумщина вітає прем'єр-міністра В.Ф.Януковича>. Но эти слова высокий гость сможет прочитать только уезжая из Сум, двигаясь по направлению к аэропорту. По прибытию же его встретит <СУМЩИНА ВІТАЄ ПРЕМЄ'Р-МІНІСТРА В.Ф.ЯНУКОВИЧА>.
|
 Неизвестный талант недрогнувшей рукой превратил привычное украинцу слово <прем'єр> в нечитаемое <премє'р>.
|
ОБКОМ
|
|