| Сумчанам нужно выбирать между Ющенко и дзю-до
|  Срыв турнира по дзю-до отразится на имидже Сум, считают чиновники в осажденном здании горисполкома.
|  27 ноября в Сумах должен состояться турнир по дзю-до. Сейчас он под угрозой срыва, говорится на сайте мэрии. По данным начальника горотдела физкултуры и спорта Веры Луговик, в Сумы прибыли команды из России и Украины. Но они не знают, где им поселиться, не оплачены соответствующие расходы. Главный организаторы соревнований находятся в блокированном здании обладминистрации и горисполкома.
|  Как отмечает сайт мэрии, срыв таких соревнований, которые проводятся не в каждом городе, безусловно ударит по имиджу Сум.
|  Сейчас в осажденном здании находятся около 150 чиновников и депутатов горсовета, мэр Сум, заместители губернатора.
|  Сумчане, протестующие против фальсификации выборов, требуют от входящих в провластное большинство депутатов горсовета принять решение о недоверии Центризбиркому и признании Виктора Ющенко президентом. Вчера провластное большинство горсовета приняло решение о признании результатов выборов. Сразу после оглашения этого решения тысячи сумчан заблокировали все выходы из здания.
| "Данкор online"
|
|        |