Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Премьер-министр Тимошенко не пройдет горнило Верховной Рады
Такого мнения придерживается народный депутат Евгений Лапин. Также сложное будущее предстоит фракции "Регионов Украины", которая в ближайшее время может остаться без "Европейского выбора".
На пресс-конференции в Сумах народный депутат Евгений Лапин (фракция <Регионов Украины>) 5 января высказался по ряду злободневных вопросов.
Отвечая на вопрос о шансах Юлии Тимошенко занять пост премьер-министра в контексте других кандидатов - Петра Порошенко, Анатолия Кинах и Александра Мороза - Е.Лапин отметил, что <Юлия Владимировна грамотный менеджер. Но, я думаю, зал ее не поддержит>.
<Ближе всего к этому находится Петр Порошенко>, считает Е.Лапин. Он не исключает назначения Анатолия Кинаха, хотя и не считает его кандидатуру оптимальной. <Уважаемый Анатолий Кириллович заявляет, что его поддержали три миллиона работодателей. Где они эти работодатели? Был съезд какой-то или что?>, - сказал Е.Лапин, возглавляющий областную ячейку УСПП, чьим лидером является А.Кинах. Накануне выборов Сумская областная ячейка УСПП, а также Донецкая и Луганская, подвергли критике деятельность кандидата в президенты А.Кинаха.
В тоже время, народный депутат считает, что было бы <большой ошибкой будущего руководителя Кабмина отправлять в отставку Николая Яновича Азарова. Не вижу сегодня людей более подготовленных, чем он. Во многом благодаря ему мы имеем государственный бюджет, который уже два года работает в автоматическом режиме и губернаторы не бегают по каждому вопросу в казначейство>.
Е.Лапин считает, что новое правительство ожидает очень трудный год. <Поднялась цена на газ из Туркменистана (на треть - <Данкор>), это очень повлияет на стоимость коммунальных услуг и все прочее>.
Относительно своей будущей принадлежности к той или иной фракции Верховной Рады Евгений Лапин, входящий в депутатскую группу <Европейский выбор> в составе <Регионов>, отметил, <я не исключаю, что у нас ["Европейского выбора"] будут происходить процессы в этом направлении для улучшения эффективности нашей работы>.
<К тому же я беспартийный и мне намного легче с одной стороны, но с другой стороны у меня есть фактор выбора - вступать в какую-то партию или не вступать. Ведь следующие выборы будут на пропорциональной основе, мажоритарщиков уже не будет. Этот вопрос для меня открытый, я решения пока не принял>, - сказал Е.Лапин.
Схожих позиций придерживаются остальные депутаты <Европейского выбора>, считает Е.Лапин. <Я не исключаю, что это переструктурирование будет 10-11 января. Если за эти дни не успеют, то в феврале>, сказал -народный депутат.
"Данкор online"
05.01.2005 г.
Лапин хочет потратить миллион на кардиодиспансер и орган
05.01.2005 г.
Сумы будут праздновать по скромному
05.01.2005 г.
Сумскую область возглавит местный политик. Или Андрей Деркач
04.01.2005 г.
Повідомлення про злочини і пригоди з 27.12.2004 по 02.01.2005р.
04.01.2005 г.
Первого января 2005 года в Сумах родилось четыре малыша
04.01.2005 г.
Первые дни 2005 года прошли без трагедий
04.01.2005 г.
Мэра Сум отправят в отставку и без денег
04.01.2005 г.
Оппозиция обвиняет мэра в подкупе депутатов
04.01.2005 г.
Участники оранжевого автопробега жалуются на репрессии
04.01.2005 г.
Секретаря Сумского горсовета отправили в отставку
30.12.2004 г.
С Новым 2005 годом и Рождеством Христовым!
30.12.2004 г.
Сумской мэр собирается закупить портреты Ющенко
30.12.2004 г.
Мэра лишили права раздавать недвижимость в аренду
30.12.2004 г.
Донецкой аферой с сумскими кладбищами занялась прокуратура
30.12.2004 г.
Сумской мэр не собирается в отставку
29.12.2004 г.
ДТП в Ахтырском районе Сумской области: 9 человек погибли, 8 получили тяжелые травмы
29.12.2004 г.
Как избежать пожара и других чрезвычайных ситуаций
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
Рекламу размещали
© 1995-2025 All rights reserved, designed,
supported and hosting by Pavlabor.