Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
НДП против политических блоков и внеочередных выборов мэра
На отчетно-выборной конференции Сумской городской организации НДП, которая прошла 4 марта, представители партии озвучили свою позицию в новых политических условиях.
Во-первых, НДП в ближайшее время не планирует ни примыкать к новой оппозиции, ни заключать союз с пропрезидентскими силами. На парламентские выборы НДП будет идти как самостоятельная сила. Одна из причин - отсутствие единой позиции среди ее членов. На президентских выборах НДП официально поддержала Виктора Януковича, однако члены партии голосовали за обоих кандидатов.
Учитывая это, как заявил председатель городской организации Владимир Михайловский (был переизбран и продолжает занимать этот пост), в настоящее время будет взят ориентир на укрепление партии, в последние годы утратившей свой политический вес. Будет поведена ревизия ее членов, очистка от <мертвых душ> (тех членов, которые фактически уже не состоят в партии).
По поводу задач партийной организации в контексте города В.Михайловский сказал, что необходимо приложить усилия к тому, чтобы не проводить внеочередные выборы мэра Сум, а подождать до очередных. <Надо найти законные механизмы, чтобы перенести выборы на следующий период, - отметил В.Михайловский, - Я не знаю, кто сейчас пойдет на выборы? Что можно сделать за полгода? Или пойдут те, кто захочет подготовить для себя почву, чтобы по старым технологиям получить победу на следующих выборах>.
В.Михайловский считает, что перед городской организацией НДП стоит задача вместе с другими политическими партиями, с законной властью обеспечить прозрачные выборы городского головы. По его словам, НДП приложила все усилия для обеспечения прозрачности президентских выборов.
На сегодня Сумская городская организация НДП формально насчитывает 1327 членов.
"Данкор online"
05.03.2005 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
05.03.2005 г.
"Женщина региона"
05.03.2005 г.
Сумские власти обнародовали паутину Щербаня
05.03.2005 г.
На Сумщине посадили первого фаната Януковича
03.03.2005 г.
Сумские предприниматели раскрыли заговор по дискредитации новой власти
03.03.2005 г.
Троллейбусное управление ушло из "Владимирского"
03.03.2005 г.
Сумские водители сбегают с места происшествия
03.03.2005 г.
Забастовку на "Мустанге" отложили
02.03.2005 г.
Предприниматели считают дискредитацией власти действия проверяющих
02.03.2005 г.
Директори шкіл взяли участь у семінарі-практикумі
02.03.2005 г.
Працівники ТОВ "Мустанг" оголосили страйк
02.03.2005 г.
Комунальне підприємство змінило банк
02.03.2005 г.
Ирина Меркун возглавила студенческий профком СумГУ
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
Рекламу размещали
© 1995-2025 All rights reserved, designed,
supported and hosting by Pavlabor.