Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Сумы остались без мусорного полигона
07.04.2005
Городу грозит экологическая катастрофа, - заявил и.о. мэра Сергей Клочко на встрече с работниками ОАО СМПО им.Фрунзе 5 апреля.
По словам и.о. мера Сергея Клочко, в следствии нарушения ООО <Сумыкоммунтранс> технологии утилизации твердых бытовых отходов на городском полигоне в Верхней Сыроватке произошло загрязнение территории села и колодцев мусором. Это, в свою очередь, вызывало нежелание сыровотчан продлевать срок аренды земельного участка под полигоном.
- Для строительства нового полигона нужно найти новый участок и потратить по меньшей мере полгода на строительство. Но уже через месяц Сумы могут очутиться на грани экологической катастрофы, поскольку мусор не будет куда вывозить, - сообщил С.Клочко.
По его мнению, поскольку контрольный пакет акций ООО <Сумыкомунтранс> принадлежит Центру межрегиональных технологий, одним из владельцев которого является сын экс-губернатора Сумщины Артем Щербаню, чтобы решить проблемы с мусором новые власти города работают над созданием коммунального предприятия по вывозу и переработке отходов.
"Данкор online"
07.04.2005 г.
С.Клочко о повышении тарифов
07.04.2005 г.
С. Клочко за счетчики, восстановление жеков и реприватизацию
07.04.2005 г.
Временно отменены четыре поезда
07.04.2005 г.
Первой отремонтируют дорогу на кладбище
07.04.2005 г.
Областные власти разработали план празднования Дня Победы
07.04.2005 г.
Есть предложение открыть русло р.Стрелка
07.04.2005 г.
В горсовете создана новая фракция
07.04.2005 г.
Представлен проект нового многоквартирного дома
06.04.2005 г.
Выборы мэра снова провалились
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
Рекламу размещали
© 1995-2025 All rights reserved, designed,
supported and hosting by Pavlabor.