Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Царенко назвал "Киев" партийной кассой социалистов
13.05.2005
Универмаг <Киев> является партийной кассой сумских социалистов, поэтому проверять его никто не будет.
Об этом заявил на пресс-конференции 12 мая руководитель областной организации СДПУ(о) Александр Царенко, критиковавший новую власть за сращивание с бизнесом.
-Хороший пример универмаг <Киев>. Это можно сказать партийная касса социалистов. Кто туда пойдет? Правоохранительные органы? Министр Луценко свой. Я вас заверяю, что никто не ступит на ту территорию. Никто не будет пересматривать результаты приватизации универмага, который продали за 32 тыс. грн. Никто не будет, потому что это относиться к социалистам. Это что нормальный подход? Да нет, не нормальный. Он не будет на пользу людям. - заявил А.Царенко.
По его словам, сейчас многие бизнесмены, которые раньше вступали в СДПУ(о), чтобы защитить свой бизнес, переходят в другие партии, особенно в СПУ, в поисках новой крыши. В качестве примера, А.Царенко назвал руководителя конотопского завода <Красный металлист>, Котлярова, который недавно вступил в Соцпартию, выйдя из СДПУ(о), чью местную организацию он возглавлял.
-В Конотопе руководство вместе с Котляровым подались в социалисты. Котляров пополам с Щербанем владел <Красным металлистом>, теперь в социалистах. - заявил А.Царенко.
Владельцем универмага <Киев> является структуры нардепа Григория Дашутина, который недавно вступил в Соцпартию.
"Данкор online"
13.05.2005 г.
Главный эсдек Сумщины считает, что Луценко скоро придется отвечать за базар
13.05.2005 г.
Сумские эсдеки перетекают в социалистов
12.05.2005 г.
Розроблено комплексну програму розвитку шкіл естетичного виховання на 2002-2008 рр
12.05.2005 г.
Лучшие учителя области поедут на фестиваль "Учитель года-2005"
12.05.2005 г.
Двое человек погибли в авиакатастрофе на Сумщине
12.05.2005 г.
ТЮГ не відремонтують!
12.05.2005 г.
Сторонники Януковича получили еще 15 лет тюрьмы
11.05.2005 г.
У зв'язку з випробувальними роботами буде припинено водопостачання
11.05.2005 г.
У Сумах має з'явитися парк закоханих
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
Рекламу размещали
© 1995-2025 All rights reserved, designed,
supported and hosting by Pavlabor.