Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Приезд Президента в Сумы стоил жизни пяти собакам
В день приезда Президента Виктора Ющенко в Сумы 6 июля на площади Независимости были отловлены пять бродячих собак.
Как сообщил на аппаратном совещании 11 июля Владимир Чертков, директор ООО <Сумыкоммунтранс>, которое занимается отловом собак: <Пять единиц тут взяли в тот день, вдень приезда президента>.
Впрочем, заместитель мэра Владимир Шамрай остался недоволен борьбой с бродячими собаками в центре Сум:
- Я вам поручал перед приездом Президента навести порядок на площади Независимости. Вы перегнали собак до <Гусарского клуба>, пока Президент уехал, а теперь они возвратились назад.
В. Чертков объяснил проблему с бродячими собаками недостатком финансирования:
- В нашем городе третий год не полного финансирования на отлов собак. Отсюда и возникает. Вы знаете, как размножаются эти собаки? В течение года 6,5-7 раз могут навести, - заверил он.
По данным В. Черткова, в городе на отлове собак работает одна бригада, которая за последний месяц <удалила> 135 бродячих животных. Впрочем, это не спасает сумчан от собак. По данным Александра Даниленко, начальника городского управления по вопросам чрезвычайных ситуаций, в текущем году от укусов собак пострадало свыше полутысячи сумчан. Статистика свидетельствует о росте этого показателя. Если в январе было покусано 82 человека, то в июне от собак пострадало 113 горожан. Видимо, что бы исправить ситуацию, Президенту придется еще много раз приезжать в Сумы.
ОБКОМ
11.07.2005 г.
Зам сумского губернатора ничего не знает об интересах Порошенко в Конотопе
09.07.2005 г.
Bул. Харківську відремонтують повністю
09.07.2005 г.
Нет застройкам у Пришибского озера
09.07.2005 г.
Горсовет решил помахать рукой "Сумыгазсбыту" и "Сумытеплосервису"
07.07.2005 г.
Почему Пшеничная должна уйти в отставку?
07.07.2005 г.
Налоговики готовы принимать
07.07.2005 г.
Назначен новый первый заместитель прокурора области
07.07.2005 г.
В Сумах перевелись миллионеры
07.07.2005 г.
Президент посоветовал как быть
07.07.2005 г.
"Спартак" начал подготовку к сезону
07.07.2005 г.
Лидером чемпионата области по футболу стал ахтырский "Нефтяник-2"
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
Рекламу размещали
© 1995-2025 All rights reserved, designed,
supported and hosting by Pavlabor.