Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Америку просят отдать Щербаня
Генпрокуратура направила ходатайство в Департамент Юстиции США о помощи в установлении точного места нахождения экс-губернатора Сумской области Владимира Щербаня.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы генпрокуратуры, распространенном во вторник. <В ходатайстве говорится об установлении точного места нахождения Владимира Щербаня, проверке законности его пребывания на территории США и о выполнении других процессуальных действий>, - сказано в сообщении. Как говорится в документе, генпрокуратура располагает информацией о том, что на данное время Щербань находится на территории США.
О помощи в расследовании в уголовном деле Щербаня генпрокурор Пискун договорился с представителями Департамента юстиции США во время его рабочего визита в эту страну в июле 2005 года.
Генпрокуратура ведет расследования в уголовном деле за фактами злоупотребления Щербанем служебным положением, превышения властными полномочиями, препятствовании осуществлению избирательного права и вымогательстве в особо крупных размерах.
"Данкор online"
09.08.2005 г.
Как через суд украсть у государства авиазавод
08.08.2005 г.
Пискун в очередной раз раскрыл убийство Гонгадзе, а нардеп Стретович требует его за это уволить
08.08.2005 г.
Руслану не пригласили в Копенгаген на празднование 50-летнего юбилея <Евровидения>
08.08.2005 г.
Студентський протест увічнять знаком у Андріяшівці
08.08.2005 г.
Сумчан обследуют непригодным приборами
08.08.2005 г.
Деньги горбюджета вернули во "Владимирский"
08.08.2005 г.
Почетным гражданам все сделали бесплатно
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
Рекламу размещали
© 1995-2025 All rights reserved, designed,
supported and hosting by Pavlabor.