Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Ресторан McDonald`s подвергся пикетированию
16 октября сумской ресторан McDonald`s пикетировали члены общественной организации <Евразия>.
Девизом акции, который был напечатан на раздаваемых активистами <Евразии>, был: <Салу - да, бигмаку - нет: евразийский наш ответ!>. Молодые люди в черном с помощью мегафона пытались донести до сумчан, почему именно не стоит ходить в рестораны McDonald`s. Указывалось, что McDonald`s претендует на мировое господство и заинтересован лишь в прибыли, <делая деньги на всех и на всем>. А пища, которая продается под этой торговой маркой - <это вредная пища, содержащая много жира, сахара и соли, но мало клетчатки и витаминов> (интересно, что это же касается и сала).
Также была распространена подробная таблица с перечнем веществ, содержащихся в продукции McDonald`s и указанием тех из них, которые являются, по мнению организаторов акции, вредными для здоровья человека.
По словам <евразийцев>, на проведение акции было получено разрешение, и проходила она на законных основаниях. Особого ажиотажа акция не создала, за столиками ресторана продолжали отдыхать люди.
"Данкор online"
17.10.2005 г.
"Спартак" снова проиграл
16.10.2005 г.
Депутаты решили помочь Саше Заболотному
16.10.2005 г.
В Сумах начали включать тепло
16.10.2005 г.
Городские депутаты обещают помочь Павле Кондратенко
16.10.2005 г.
В Сумах началась охота "зайцев"
16.10.2005 г.
В Сумах очереди за перерегистрацией предпринимателей
16.10.2005 г.
Губернатору принесли галоши
16.10.2005 г.
В горсовете появилась новая оппозиция
16.10.2005 г.
В Сумах началась акция протеста "Нет бизнесу у власти"
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
Рекламу размещали
© 1995-2025 All rights reserved, designed,
supported and hosting by Pavlabor.