Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Атакующая победа
"Сумыхимпром" одержал 8 октября трудную победу на МБК "Николаев".
В составе сумчан на площадку вышли два новобранца - сербский нападающий Бронислав Тодич и литовский разыгрывающий Мантас Игнатавичюс. Однако основной ударной силой "Сумыхимпрома" по- прежнему были братья Кривичи и Олег Коженец. Они обеспечили хороший старт, однако ближе к середине четверти николаевцы сравняли счет и даже вышли вперед.
Впрочем, развить успех им не удалось - сумчане, при поддержке практически полных трибун баскетбольного центра "Олимп" смогли переломить ход матча, не подпуская противника ближе, чем на пять очков. Особенно запомнились трехочковые в исполнении Кривичей.
Среди гостей выделялся невысокий Виталий Бойко, то и дело проходивший оборону сумчан и поражавший кольцо. Эти "рейды" вызывали бурную реакцию тренера сумчан Римантаса Эндрияйтиса, требовавшего от игроков быть более внимательными в обороне. Его коллега Валентин Берестнев также был весьма эмоционален, несколько раз пускаясь в споры с судьями.
В конце третьей четверти сумчане вырвались вперед на 16 очков. Казалось, исход матча предрешен, но у николаевцев хватило сил на финальный штурм, и был момент, когда показалось, что счет вот-вот сравняется. Но сумчане смогли удержать победу: итоговый счет 108:102. Больше всех очков у сумчан набрали Игорь Кривич - 29, Олег Коженец - 26 и Ростислав Кривич - 21.
В следующем туре 12 октября сумчане сыграют в гостях с "Черкасскими Обезьянами".
"Данкор online"
09.10.2006 г.
Пойман неизвестный извращенец
09.10.2006 г.
Возле вокзала сделают стоянки
09.10.2006 г.
Дело провалившихся сумчан закончилось ничем
09.10.2006 г.
Купальщицу проверили на металл
09.10.2006 г.
Сумам не хватает контейнеров
09.10.2006 г.
ЖЭКи пошли в народ
09.10.2006 г.
Дело защитницы потребителей отложили
05.10.2006 г.
Проведено спільний рейд співробітників ДАІ
05.10.2006 г.
Избит мэр Тростянца
05.10.2006 г.
Полигон для ТБО снова будет в Верхней Сыроватке
05.10.2006 г.
Первый фестиваль туристической журналистики прошел в Сумской области
05.10.2006 г.
Территорию стройки на ул. Антонова упорядочат
05.10.2006 г.
Инициативу Боршоша оценять коллеги-партийцы
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
Рекламу размещали
© 1995-2025 All rights reserved, designed,
supported and hosting by Pavlabor.