Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Потерпевшие по делу Владимира Щербаня отказываются от показаний
Потерпевшие по уголовному делу, в котором в качестве подозреваемого фигурирует экс-глава Сумской облгосадминистрации Владимир ЩЕРБАНЬ, отказываются от своих показаний. Они утверждают, будто показания против Щербаня ранее давали под давлением сотрудников правоохранительных органов. Об этом заявил заместитель генерального прокурора Украины Ренат КУЗЬМИН.
По информации агентства <Интерфакс-Украины>, один из свидетелей (народный депутат Украины, скорее всего, из фракции ПРУ) заявил, что накануне возбуждения этого уголовного дела у него был разговор с братом президента - Петром ЮЩЕНКО. <Брат президента попросил этого свидетеля убедить Владимира Щербаня продать Ющенко весь бизнес на Сумщине. Была организована встреча со Щербанем по месту жительства депутата. После того как Щербань отказался это сделать за предложенную ему смехотворную сумму, ему было обещано, что все у него будет отобрано бесплатно, а сам Щербань сядет на тюремные нары>, - говорит замгенпрокурора.
А пока Владимир Щербань ходит, как на работу, на допросы в ГПУ в качестве подозреваемого в препятствовании осуществлению избирательного права, повлиявшем на результаты выборов; вымогательстве, причинившем имущественный ущерб в особо крупных размерах; уклонении от уплаты налогов, сборов и других платежей; превышении власти или служебных полномочий.
ПАНОРАМА
05.01.2007 г.
Мусор, вода и стоки подорожали
05.01.2007 г.
Горсовет обратился в Конституционный суд
05.01.2007 г.
Облсовет претендует на нефтяные деньги
05.01.2007 г.
Кабмин профинансирует сумскую коммуналку
05.01.2007 г.
На Курской открыли опорный пункт
05.01.2007 г.
Местный политик - 2006
05.01.2007 г.
Теплообеспечение пересчитают
05.01.2007 г.
Кабмин забрал часть средств на ремонт школы № 4
04.01.2007 г.
Рождественская выставка
04.01.2007 г.
Переоценка земель - не за горами?
04.01.2007 г.
Випадкове знайомство ціною в життя
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
Рекламу размещали
© 1995-2025 All rights reserved, designed,
supported and hosting by Pavlabor.