Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Минаев обратился к партиям
Городской голова Геннадий Минаев обратился к сумчанам, политическим партиям и общественным организациям "в связи с безответственными действиями отдельных политических сил".
Неудовольствие мэра вызвали действия представителей Партии регионов, разбившей 7 сентября палаточный городок на площади Независимости. Тогда акция "регионалов" совпала с проводившимся на площади городским спортивным праздником. По словам Г.Минаева, представители многих политических партий обращались в горисполком с заявками на установку на площади Независимости палаток, однако получали отказ.
- Мы давали разрешение на установку палаток в любой части Сум, кроме площади Независимости, которую хотели оставить свободной для проведения массовых митингов с участием лидеров политических партий, которые уже приезжали и еще будут приезжать в Сумы, - сказал мэр.
По его словам, если представителей НСНУ удалось убедить не ставить палатки на площади Независимости, то "регионалы" это таки сделали. Теперь правовым управлением исполнительного комитета Сумского городского совета представлено соответствующее ходатайство в Заречный райсуд о запрете проведения акции "регионалов" на площади Независимости и переносе ее в другое место. Впрочем, мэр заверяет, что к силовым акциям против палаточного городка власти прибегать не намерены.
"Данкор online"
18.09.2007 г.
Контрабандисты стали химичить
18.09.2007 г.
Из ракетчиков будут делать предпринимателей
18.09.2007 г.
Налоговик пошел под суд
18.09.2007 г.
СБУ ждет звонков
18.09.2007 г.
Засумку мостят
17.09.2007 г.
НОВИНИ
17.09.2007 г.
Bідбулася презентація обласного відділення виборчого блоку Людмили Супрун "Український регіональний актив"
17.09.2007 г.
5 прохідних партій і 85 % бажаючих голосувати
17.09.2007 г.
Сумська область за якістю освіти є таким собі середнячком на загальноукраїнському фоні
17.09.2007 г.
Єдиний в Україні заклад вже через декілька років може закритися
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
Рекламу размещали
© 1995-2025 All rights reserved, designed,
supported and hosting by Pavlabor.