Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Троллейбусному управлению хотят купить автобусы
Как сообщил В. Семесенко, в настоящее время управление логистики Сумского горсовета прорабатывает возможность за бюджетные средства взять в лизинг автобусы для КП <Электроавтотранс>.
Пока же троллейбусное управление зарабатывает на том, что обслуживает <богданы> ЧП Фрунзе О.В., которые, согласно заключенному между ними договору, в нерабочее время размещаются на территории <Электроавтотранса>. Новые троллейбусы закупят втридорога На днях началась тендерная процедура по закупке для КП <Электроавтотранс> трех новых троллейбусов.
По данным городского отдела логистики, средства для приобретения троллейбусов выделены по государственной программе на условиях совместного финансирования - 50% из госбюджета и 50% из городского.
- Но проблема в том, что в госбюджет закладывались средства исходя из цен, существовавших на момент принятия бюджета. В начале года один троллейбус стоил 750 тыс. грн., сейчас он стоит 810 тыс. грн., и еще неизвестно, какой будет его цена, когда закончится тендер. Разницу между реальной стоимостью троллейбусов и средствами, заложенными в госбюждете, придется компенсировать из городского бюджета, - сообщил начальник отдела логистики Валерий Семесенко.
Кроме того, по данным В. Семесенко, вполне возможно, что тендер не состоится.
- Мы максимально будем стараться провести тендер с первого раза, но проблема в том, что у нас в Украине только два производителя троллейбусов. Если один из них будет принимать участие в тендере, то тендер не состоится, а, согласно этой программе, можно закупать троллейбусы только отечественного производителя, несмотря на то что они вдвое дороже, чем российские.
"Данкор online"
20.09.2007 г.
Столбы выиграли предвыборную конкуренцию у досок
19.09.2007 г.
Посмотреть на Юлию Тимошенко собралось около 10 тыс. человек
19.09.2007 г.
В Сумах будут кадеты
19.09.2007 г.
Крестный отец Щербань
19.09.2007 г.
Министр образования пообещал вскоре проверить Сумщину
19.09.2007 г.
"Горводоканал" намерен привлекать милицию для сбора долгов
19.09.2007 г.
Облгосадминистрация отвечает на избирательные вопросы
19.09.2007 г.
Студентка банковской теперь депутат
19.09.2007 г.
У коммунального имущества новый начальник
19.09.2007 г.
Как Минаев стал пожарным
19.09.2007 г.
Спортивная одежда осталась на Сумщине
19.09.2007 г.
Общественные деньги пойдут на книги и юных журналистов
18.09.2007 г.
В онкодиспансере открыли блок интенсивной терапии
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
Рекламу размещали
© 1995-2025 All rights reserved, designed,
supported and hosting by Pavlabor.