| Наезд на ребенка еще не проверили
|  Материалы по ДТП, произошедшем 17 октября на ул.Харьковская, во время которого работник силовых структур сбил 11-летнего мальчика, на прошлой неделе были направлены на дополнительную экспертизу в Харьков.
|  По информации прокурора Заречного района Александра Маслюка, сумские эксперты уже сделали выводы по данному происшествию, но для объективности прокуратура посчитала нужным назначить дополнительное исследование обстоятельств ДТП.
|  - 2 ноября мы направили материалы в Харьковский научно-исследовательский институт судебных экспертиз им. Бокариуса. Думаю, что в ближайшее время по данному ДТП будет принято решение, - сообщил А. Маслюк.
|  Напомним: ДТП произошло около 7.45 утра 17 октября на ул. Харьковская (в кармане) около выставочного центра. Ученик 6-ого класса Александровской гимназии Антон Е. шел к остановке, чтобы поехать в школу. На подъездной дороге на него совершил наезд автомобиль <дэу ланос>, управляемый сотрудником отдела по борьбе с экономической преступностью. В тяжелом состоянии мальчик был доставлен в областную больницу. У него были обнаружены травмы грудной и брюшной полости с разрывом селезенки, переломы левой руки, сотрясение головного мозга, черепномозговая травма. Мальчик до сих пор находится в больнице, но, к счастью, уже начал поправляться.
| "Данкор online"
|
|           |