Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Заммэра задержан за взятку
Один из заммэра г.Ромны так и не успел приготовиться к праздникам. 24 декабря его задержали сотрудники подразделения по борьбе с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Сумской области. Причем поймали, как говорится, на горячем - во время получения 4 тыс. долларов США от директора одного из местных предприятий. Самое же интересное - за что чиновник потребовал взятку. Роменский горсовет задолжал данному предприятию 300 тыс. грн. за выполненные подрядные работы. И вот за содействие тому, чтобы эти честно заработанные средства были перечислены на счет предприятия, заммэра потребовал с директора деньги! Но уже не для горсовета, а лично для себя.
В отношении попавшегося заммэра возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.368 (взятка), и вместо веселого Нового года с неплохим бюджетом его ожидает наказание. Ведется проверка других эпизодов его <должностной> деятельности.
По информации пресс-группы УСБУ в Сумской области
Ваш Шанс
04.01.2008 г.
Отморозки изнасиловали полупарализованную бабушку
29.12.2007 г.
С Новым 2008 годом и Рождеством Христовым!
29.12.2007 г.
Від щирого серця вітаю вас із Новим роком і Різдвом Христовим!
29.12.2007 г.
Весело-весело зустрінемо Новий рік
29.12.2007 г.
Доступніша освіта
29.12.2007 г.
Три богатирі - Павла Качура, В'ячеслава Шапошніка і Анатолія Єпіфанова визнано найвпливовішими політиками Сумщини цього року
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
Рекламу размещали
© 1995-2025 All rights reserved, designed,
supported and hosting by Pavlabor.