Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Омельченко оставили виновным
25 марта Апелляционный суд Сумской области отказал осужденному экс-мэру Сум Владимиру Омельченко и его защитникам в удовлетворении апелляции.
Такое определение коллегия судей вынесла после пересмотра уголовного дела против Омельченко, считающего себя невиновным. Без удовлетворения суд оставил и апелляцию прокуратуры, требовавшей для бывшего мэра более жесткого наказания.
Напомним: 4 января 2008 года приговором Сумского райсуда г-н Омельченко признан виновным в вымогательстве акций Сумского хлебозавода у его учредителей и лишен свободы на три года условно. Этот приговор апелляционный суд оставил без изменений. Как разъяснила старший прокурор отдела областной прокуратуры Татьяна Друченко, теперь в случае несогласия с определением суда стороны уголовного процесса в течение шести месяцев могут подать кассационные жалобы в Верховный Суд Украины.
"Данкор online"
07.04.2008 г.
И.о. главы Сумской ОГА назначен Николай Лаврик
07.04.2008 г.
Областное радио с августа можно будет услышать на FM-частотах
07.04.2008 г.
"Ночной Дозор" просит Тимошенко усмирить ее горсоветовских однопартийцев
07.04.2008 г.
Весеннюю часть чемпионата "Явор" начал домашней ничьей
07.04.2008 г.
После победы над чемпионом "Универ-Автомар" был разгромлен в Луганске
26.03.2008 г.
Сумской мэр просит Верховную Раду распустить горсовет
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
Рекламу размещали
© 1995-2025 All rights reserved, designed,
supported and hosting by Pavlabor.