Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Сидельник стыдится, что он земляк Президента
На пресс-конференции 9 сентября нардеп от БЮТ, лидер Сумской областной организации партии <Батьківщина> Иван СИДЕЛЬНИК достаточно резко высказался в адрес президента Украины Виктора ЮЩЕНКО. <Если бы сегодня объявили, кого избирать губернатором области и Ющенко подал свою кандидатуру, то его в области вряд ли избрали бы губернатором. Он сегодня показал себя так, что люди ему не доверяют>, - заявил нардеп.
Он признал, что часть населения в области еще поддерживает Нашу Украину, но очень скоро и эти люди поймут аппетиты Президента и вряд ли будут за него голосовать. <Честно скажу, мне стыдно что он земляк. Иногда даже стыдно признаваться, что с Сумской области. Стыдно, что был доверенным лицом на выборах и ходил за него агитировать по северному округу>, - заявил Иван Сидельник.
Главный областной БЮТовец вспомнил яркое выступление Виктора Ющенко на пл. Независимости в 2004 году, когда он обещал посадить всех бандитов в тюрьмы.
<Никто ж не сидит! Ни одно слово, которое обещал в предвыборной компании, не выполнил кроме дрязг, передрязг и неприятных выпадов на Кабмин>, - обозначил Иван Сидельник причину своего недовольства президентом.
Пытаясь понять причину поведения президента, перепады его настроения и нестабильность решений, нардеп не стеснялся в выражениях: <Кто его знает, почему он так себя ведет? Может быть чувствует, что это его предсмертные политические судороги:>
ПАНОРАМА
11.09.2008 г.
Остановки по требованию "обозначат" с 1 октября
11.09.2008 г.
Пьяный водитель не остановился на красный сигнал светофора
05.09.2008 г.
Сумський міськвиконком підвищив плату за харчування в дошкільних закладах та початковій школі
05.09.2008 г.
Міський голова розпочне укладання угод з перевізниками з понеділка
05.09.2008 г.
Лаврик не намерен юлить и держаться за кресло
05.09.2008 г.
Сумские школьники напишут о Мазепе
05.09.2008 г.
С 1 октября проезд в троллейбусе подорожает
05.09.2008 г.
Скутеры будут регистрировать
04.09.2008 г.
Студент! Держи карман шире!
04.09.2008 г.
В Сумах завелся бесплатный автобус
По регіону | Вікно | Афіша | Анонси 
Гoлoвна  Нoвини  Фінанси  історія  Погода  Мапа  Телефони  Медицина  Транспорт  Готелі
 Музеї  Фотогалерея  Дозвілля  Мода  Дім  Интернет  Освіта  Авто  Змі 
Рекламу размещали
© 1995-2025 All rights reserved, designed,
supported and hosting by Pavlabor.