| Иванов уже не и.о.
|  На состоявшемся 3 октября внеочередном собрании акционеров ОАО <Сумское НПО им. Фрунзе> Игорь Иванов был утвержден в должности генерального директора.
|  Наопмним: г-н Иванов на протяжении трех месяцев был и.о. гендиректора, после того как его предшественник Виктор Чобан был назначен руководителем управляющей компании Группы компаний <Энергетический стандарт>, в которую входит НПО им. Фрунзе. Г-н Иванов работает на НПО им.Фрунзе с марта 2008 года, до этого возглавлял службу продаж Запорожского трансформаторного завода.
|  Также на собрании было принято решение о реорганизации дочернего предприятия НПО им. Фрунзе <Завод утяжеленных, бурильных и ведущих труб> в общество с ограниченной ответственностью. Реорганизация связана с изменениями в действующем законодательстве Украины, в частности с отсутствием такой организационно-правовой формы предприятия, как дочернее предприятие. 100 процентов уставного капитала нового ООО будет принадлежать НПО им. Фрунзе.
| "Данкор online"
|
|        |